⁴√81 × 0,0001= Решите пожалуйста подробное описание :3


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

\sqrt[4]{81\cdot 0,0001}=\sqrt[4]{3^4\cdot 0,1^4}=3\cdot 0,1=0,3