Помогите пожалуйста ( bn): b1=8 q=-3 Знайти b4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

Объяснение:

за формулой bn=b1*q^n-1

b4=8*(-3)^-3=8*(-27)= -216