Решите и распишите пожалуйста уравнение: 3^x*4^x=(12^x+1)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

Объяснение:

12^x=12^(5x+5),  x=5x+5,  4x=-5,  x=-5/4=-1,25     (a^x*b^x=(ab)^x )