Представьте в виде десятичной дроби 3/4 5/8 7483 25 5 1/2 7375 4 21 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

Это ответы к тем примерам, где есть значок дроба /

3/4 = 0,75

5/8 = 0,625

1/2 = 0,5