Соберите в левой части уравнения 2х +6 = -3х - 10 все слагаемые, содержащие неизвестное, а в правой

- не содержащие неизвестное

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:2х +3х=-6-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х=-10-6=-16.

5х=- 16.