Розв'яжіть рівняння х^2-8х+7=0;2х^2-8х+6=0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкушкина Анастасия.

Объяснение:

х* 2 - 8х+7=0              

2х-8х+7=0                

-6х+7=0

-6х=-7

х=7/6

х=1,16

2х*2-8х+6=0

4х-8х+6=0

-4х+6==0

-4х=-6

х=3/2

х=1,5