Розвьяжіть неповні квадратні рівняння 2хє(у другій степіні) -32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.
2x^2-32=0
x^2-16=0
x1=4 x2=-4
Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

±4

Объяснение:

2х^2=32

x^2=16

x=±4