При m=-2; n=-1 выражение m2-n/2*m*n+1 равно????? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

Объяснение:

((-2)^2+1)/(2*(-2)*(-1)+1)= 5/5=1

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:6

Объяснение:

Подставляем: (-2)^2 - (-1/2) * (-2)*(-1) + 1

=6