Розв'язати рівняння 6x-(x+10)=5(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

______________________


Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

Объяснение:

6x-(x+10)=5(x-2)​

6х-х-10=5х-10

5х-10=5х-10    - тождество

0х=0

х- любое число

Ответ х- любое число