Знайдіть суму коренів рівняння (3x-5)²-(2x+1)²=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

9х∧2-30х+25-4х∧2-4х-1-24=0

5х∧2-34х=0

х(5х-34)=0

х=0

5х-34=0

5х=34

х=6,8

сумма корней равна 0+6,8=6,8

Объяснение:

Отвечает Голиков Дмитрий.

Ответ:

Х=0, Х=34/5 но я нe увeрeнна