Найди периметр каждой грани параллелепипеда 3см. 4см. 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулыгина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 граней в виде прямоугольника, по 2 одинаковые грани.

Значит нужно найти всего 3 периметра.

Р1=2*(2+3) =10 см

Р2=2*(3+4) =14 см

Р3=2*(2+4) =12 см