СРОЧНА ПЖЖЖ Известно, что абсцисса некоторой точки прямой, заданной уравнением −3x−10y−14=0, равна

−2. Вычисли ординату этой точки. Ответ: ордината точки равна .

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

-3x-10y-14=0,  если х=-2, то   -3*(-2)-10у-14=0,  6-10у-14=0,  

-10у=8,  у=-0,8