Используя формулу, заполни данную таблицу. y=1,1+x x −3 0,9 −9,8 9,2 10,5 y


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралина Арымжан.

Ответ:

y= -2.9

y=2

y=-8.7

y=10.3

y= 11.6

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

при Х=-3

У=1,1+(-3)=-1,9;

при Х=0,9

У=1,1+0,9=2;

при Х=–9,8

У=1,1+(-9,8)=-8,7;

при Х=9,2

У=1,1+9,2=10,3;

при Х=10,5

У=1,1+10,5=11,6.

получается так.