Найди значение выражения: 27g+9p+54, если g=−2, p=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Ответ:

Объяснение:

Eсли g=−2, p=4  , 27g+9p+54=27*(-2)+9*4+54= -54+36+54=36