Чи мае розвязок ривняння x+2=2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

при х=0

Объяснение:

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

x+2=2-x

x=2-x-2

x=-x

x+x=0

2x=0

x=0