Выделите полный квадрат х^2-х+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-x+7=(x^2-2*\frac{1}{2}x+\frac{1}{4})-\frac{1}{4}+7=(x-\frac{1}{2})^2+6\frac{3}{4}