9x^4-x^2=0 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.

Ответ:

x^2*(9x^2-1)=0

x^2=0

9x^2-1=0

x=0

x=-1/3

x=1/3

x1=-1/3

x2=0

x3=1/3

Объяснение: