Швидкість пішохода-4км/год, а швидкість велосип.- на d км/год більша. Який шлях подолав

велосипедист за 2 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Россомагина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v1 = 4км/год.

v2 = ?, на b км/год. >

t = 2 ч.

S =?

v2= v1 + b км/ч

v общ. = v1+ v2

S = ( v1+ v2)×2

Отвечает Колочков Никита.

Відповідь:

v1 = 4км/год.

v2 = ?, на b км/год. >

t = 2 ч.

S =?

v2= v1 + b км/ч

v общ. = v1+ v2

S = ( v1+ v2)×2

Покрокове пояснення: