Помогите пожалуйста с двумя примерами очень нужно помощь 1)ax-2a+3x-6 2)2mx-3m-4x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1) =a(x-2)+3(x-2)=(x-2)(a+3)

2)m(2x-3)(-2(2x-3)=(2x-3)(m-2)