Сравните дроби: 17/5 и 23/37 23/24 и 22/25 5/12 и 7/18 39/40 и 40/41 4/7 и 16/28 14/25 и 14/27

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{5}>\frac{23}{37}

\frac{23}{24} >\frac{22}{25}

\frac{5}{12}>\frac{7}{18}

\frac{39}{40}

\frac{4}{7}=\frac{16}{28}

\frac{14}{25} >\frac{14}{27}

Отвечает Емельянова Алёна.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь почерк понятный.