(x+3)^2-(x-2)(x+2) УПРОСТИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

=х^2+9-х^2-4=9-4=5

Объяснение:

.........

Отвечает Яновский Арсений.

Объяснение:

используем формулы квадрат суммы и разность квадратов

(x+3)^2-(x-2)(x+2)

x^2+2×3×x+3^2-(x^2-2^2)

x^2+6x+9-x^2+4

6x+13