При каком значении коэффициента a число 3 является корнем уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Серебряков Саша.

3а²+2*3-7=0

3а²+6-7=0

3а²=1

а²=1/3

а1=√3/3

а2=-√3/3