Чему равно a/2a?0.5a² или 0.5?объясните почему


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченко Мария.

Ответ:

а/2а сократить добь на А

1/2=0,5

Отвечает Ахматова Раяна.

Ответ:

a/2a=0.5

Объяснение:

делим а/а=1

1/2=0.5 половина