Решите уравнение (x+6)^2-(x+6)(x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

Объяснение:

(x+6)²-(x+6)(x-1)=0

(x+6)(x+6-x+1)=0

(x+6)*7=0

x=-6