СРОЧНО 30 балллов 2x(8x-4) - (4x-2) (4x+2)=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

4-8x

Объяснение:

2x(8x-4)-(16x^2-4)=16x^2-8x-16x^2+4=4-8x