Найдите значение функции y=8,5x+11 при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Боря.

Ответ:

-6

Объяснение:

А в чем проблема то?

Подставляешь х = -2 и считаешь ;)

y=8,5x+11

х = -2 ⇒ у = 8,5*(-2) + 11 = -17+11 = -6

Отвечает Мухамедьяров Дархан.

Объяснение:

y= -6

8,5*-2= -17

-17+11=-6