Разложите многочлен 3х² - 3у² на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Быхтенко Диана.

Ответ:

Объяснение:

3(x²-y²)= 3(x-y)(x+y)

Отвечает Скрипкин Андрей.

Ответ:

3(x-y)(x+y)

Объяснение:

3x^{2} -3y^{2} =3(x^{2} -y^{2} )=3(x-y)(x+y)