ОБЧИСЛИТЬ P(3 внизу)+ P(4 внизу)!!!!!!!!!СРОЧНО ПАЖАЛУСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.

P_3=3!=1*2*3=6

P_4=4!=1*2*3*4=24

P_3+P_4=6+24=30

Ответ: 30