Запишите в виде многочлена стандартного вида: а) (3-а)^2 б) (c+4)^2 в) (5a-2в)^2 г) (6с+2к)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елизавета.

(3-a)^2=9-6a+a^2\\(c+4)^2=c^2+8c+16\\(5a-2b)^2=25a^2-20ab+4b^2\\(6c+2k)^2=36c^2+24ck+4k^2