Определите значение функции y=3x+ 3 при x=-3 Помогите пожалуйста,очень срочно прохожу онлайн

тест!.....​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Ксения.

Ответ:

-6

Объяснение:

y=3x+ 3 при x=-3

у = 3*(-3) + 3 = -9+3 = -6