Найди значение выражения: 70−0,4·(−10)7.


Ответы на вопрос

Отвечает Марфицин Данил.

Ответ:

98

Объяснение:

70-0,4×(-10)×7=98

1)0,4×(-10)=-4

2)-4×7=-28

3)70-(-28)=98