Разложите выражение (8512)2−(6712)2 на множители и найдите его значение. Ответ представьте в виде

десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Салий Никита.

(8512)²−(6712)²=(8512+6712)(8512-6712)=14224*1800=25603200=2,56032*10⁷