Разложите выражение (8512)2−(6712)2 на множители и найдите его значение. Ответ представьте в виде

десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
Ответ:
(8512)^2 - (6712)^2 = (8512 - 6712)(8512 + 6712) = 72,454,144 + 57,132,544 - 45,050,944 - 72,454,144 = 57,132,544 - 45,050,944 = =12,081,600