В первый день машина проехала 160 км. Во втрой день в 2 раза больше. Сколько км проехала машина за

два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.
1)160•2=320(км)машина проехала во 2 день
2)160+320=480(км) проехала машина за 2 дня(вроде бы так)
Отвечает Вирозёров Саша.
160 - 1 день
160 х 2 - 2 день
160 + (160х2) = 480 км