Назови координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты

точек A(3; 1) и B(−8; −2). срочноо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габрусевич Саша.

M=3-8/2=-5/2=-2,5

M=1-2/2=-1/2=-0,5

M(2,5,-0,5)