Найдите значения функции y=-5x+2,7 при x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:

Объяснение:

y=-5*0.5+2.7

y=-2.5+2.7

y=0.2

Отвечает Кинчина Даша.

Ответ:

Объяснение:

Y= 5*0,5+2,7

Y=2,5+2,7

Y=5,2