Найдите диаметр основной интересует 18.8 Если его радиус равен A 2,5 м Б3м В 3,5 м Г 5 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

r= 2, 5м

d = 2×r

d = 2×2,5м = 5м

Б)

r =3м

d =2×3м=6м

В)

r =3,5м

d = 2×3,5= 7м

Г)

r = 5м

d= 2×5= 10м