. Розв'яжіть рівняння:1) 3х – 4x -7=0;4 23-уу-2 у у" - 2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

(а=3,в=4,с=7)

Д=в²-2ас

Д=4²-2*3*7=16-42=-26