X+3/4-x/2=3 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.

\frac{x+3}{4}-\frac{x}{2}=3

x+3-2x= 12

-x= 9

x= -9

Отвечает Тихая Карина.

Ответ:

x=-9

Объяснение:

Смотри фото: