Дана функция f(x)=10x2+3x+18. Вычисли f(3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пилюгина Танюша.

Ответ:

117

Объяснение:

f(x)=10x^2+3x+18

f(3)=10*3^2+3*3+18=90+9+18=117


Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

0=10x*2+3x+18

x=-18/23

Объяснение: