Решите уравнение (-x-4)(3x+3) - 0 Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в

порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
Или 1)
-х-4=0
Или 2)
3х+3=0
1) -х-4=0
-х=4
х=-4
2) 3х+3=0
3(х+1)=0
х+1=0
х=-1


Ответ: -4, -1