Корень 3 * ( 2 корень 3 + корень 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ: 12

Объяснение:

\sqrt{3} *(2\sqrt{3} +\sqrt{12} )=\sqrt{3} *(2\sqrt{3} +2\sqrt{3} )=\sqrt{3} *4\sqrt{3} =12