Вычисли периметр

треугольника ACB , если CA=CB=BA=200 мм.P(ACB) =  ? мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Объяснение:

P=AB+BC+CA=200+200+200=600

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

Периметр равен 60 сантиметров.

Объяснение:

Периметр равностороннего треугольника находится по формуле P=СА+СВ+ВА, то есть Р=200+200+200=600мм.