Интеграл то -1 до 1 (5х^4) dx​


Ответы на вопрос

Отвечает Брильова Мирослава.

\displaystyle \int^1_{-1} 5x^4 dx = \int^1_{-1} \frac{5x^{4+1}}{4+1}dx = \int^1_{-1} \frac{5x^{5}}{5}dx = x^5 \Bigg|^1_{-1} = 1^5 - (-1)^5 = 1+1=2

Ответ: 2