Приведи многочлен к стандартному виду: 5x^2 ⋅ (−2y) ⋅ 3x− (−4x^2 ) ⋅ (−7y) Укажи степень

многочлена: 9ax + 2a^2x^3 - 3x^2 + 7a^3x - a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Стахова Валя.

Ответ:

5 {x}^{2}  \times ( - 2y) \times 3x - ( - 4 {x}^{2} ) \times ( - 7y) =  \\  =  -  30 {x}^{3} y - 28 {x}^{2} y

Объяснение:

степень многочлена =5