Чому дорівнює добуток коренів рівняння 3х2-12х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.

Ответ:

3x^2-12x+6=0\; \; \to \; \; x_1\cdot x_2=\frac{6}{3}=2

Отвечает Маслова Лиза.

3x²-12x+6=0

D=144-72

D=72

X1=12+3√8/6=6(4+√2)/6=4+√2

X2=12-3√8/6=4-√2