Составьте квадратное уравнение корни которого равны 4 и 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

Відповідь:

(x-9)(x-4)=x^2-4x-9x+36=x^2-13x+36

x^2-13x+36=0

Пояснення: