Помогите пожалуйста 4= *2 =2*k при k =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Артём.

Ответ:

k=2, потому что 4/2=2 вот так

Отвечает Жандоскызы Айнур.

Ответ: k=2

Пошаговое объяснение: так, как k=4/2 k=2