1 + ctg^2альфаДоповнити формулу​


Ответы на вопрос

Отвечает Папян Артём.

Ответ:

Объяснение:

1+ctg²α=1+(cos²α/sin²α)=(sin²α+cos²α)/sin²α=1/sin²α=cosec²α.