(974-a)*276=43884 помогите решить уравнение♥


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

815.

Пошаговое объяснение:

(974-a)*276=43884 обе части уравнения делим на 276.

974-а=159

-а=159-974

-а=-815

а=815